28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator

  • 28 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator Nice разместились в 25 минутах ходьбы от площади Гарибальди и приблизительно в 1 км от Старого города. В 1 спальне может разместиться до 2 человек.

Из окон апартаментов открывается вид на сад. В апартаментах есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен.

В 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator также предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.

Прогулка в центр Ниццы займет 5 минут. Совсем недалеко от апартаментов находится Национальный музей Марка Шагала. Аэропорт Ницца Лазурный Берег находится в 5 км от 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator, а автобусная остановка Guiglia — всего в 600 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator Ницца
Beautiful Apartment In The Heart Of Nice
Только для моб. устройств

Beautiful Apartment In The Heart Of Nice

9.1
Замечательно 47 отзывов
75 м от отеля
USD 241 USD 217
за ночь
Nice Renting - Offenbach - Luxury Apartment Fully Equipped Center
Только для моб. устройств

Nice Renting - Offenbach - Luxury Apartment Fully Equipped Center

7.5
Хорошо 68 отзывов
132 м от отеля
USD 174 USD 157
за ночь
Cosy Appartement 1 Chambre En Plein Coeur De Nice
Только для моб. устройств

Cosy Appartement 1 Chambre En Plein Coeur De Nice

8.5
Отлично 2 отзыва
148 м от отеля
USD 225 USD 203
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Звукоизолированные номера
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 22:30
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииUS0608818S0606
    Часто задаваемые вопросы
    • Что интересного можно посмотреть рядом с квартирой 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator?
      В 19 минутах ходьбы от квартиры 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator находится Национальный музей Марка Шагала.
    • Какая стоимость проживания в 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator?
      Остановиться в 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator можно примерно за 141€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Otaku Restaurant Japonais и Fuso Nice.
    • В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator включает в себя кухню?
      В квартире 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator?
      Общая площадь квартиры 28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator — 28 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    28 M2 Hypercenter Studio Garden View Elevator Ницца

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть